Суббота, 27.04.2024, 01:08
В мире звёзд и знаменитостей ! Мир увлечений !

------------------

Главная » 2010 » Ноябрь » 21 » Любовник Ларисы Долиной назвал её ........
22:12
Любовник Ларисы Долиной назвал её ........
Нам удалось встретиться с бывшим любовником, а по совместительству и мужем Ларисы Долиной. Анатолий Михайлович рассказал нам много интересного о своей бывшей супруге.
Пожалуй начнем с того, что женился он на ней абсолютно случайно. Однажды утром после пьяной ночи на гастролях он обнаружил Долину у себя в постели. В то время ей было около двадцати трех лет.
Ни ее внешность, ни фигура не привлекали Анатолия. Поэтому факт интимной связи с этой женщиной до сих пор удивляет Миочинского.
Когда он впервые  увидел Долину на сцене, первое, что пришло ему в голову, это какая же она толстая корова! Однако, поет действительно хорошо. Недостатки своей фигуры Лариса Долина подчеркивала недостатком вкуса.
В то время она носила экстремальное мини в купе с глубокими декольте. Это всё смотрелось нелепо и отвратительно. По словам ее бывшего мужа, подруги у нее были подобающие. Одни работали валютными проститутками, а другие были спекулянтками.
Тем не менее, находясь в состоянии глубокой депрессии после смерти своего сына, Анатолий Михайлович женился на Долиной. Но, будучи в браке, его мнение о лучшем голосе России не изменилось.
Миочинский до сих пор считает Ларису темной и вульгарной женщиной. Он рассказал, что ему было действительно трудно жить с этой женщиной. Аттестат об окончании школы был куплен, так как из-за напряженного концертного графика девушки, училась она очень плохо. Одним словом, прогуливала школу.
Вела себя она как базарная тетка. Конечно, с экранов телевизоров всего этого не увидеть. Но Анатолий Михайлович утверждает, что ему не только было трудно с ней общаться, но она даже элементарно не могла за собой следить и содержать.Самые свежие новости города Черкассы . Будь в курсе событий!

Просмотров: 745 | Добавил: H@RIITON | Рейтинг: 1.5/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Форма входа

Только лучшее ... Новости ... Фото ... Юмор .... Креатив .... Мудрость .... Видео .... Игры ....

Создать бесплатный сайт с uCoz