Суббота, 20.04.2024, 03:08
В мире звёзд и знаменитостей ! Мир увлечений !

------------------

Главная » 2011 » Июль » 21 » Джастин Бибер споёт у Дэвида Бэкхема
18:13
Джастин Бибер споёт у Дэвида Бэкхема
Дэвид Бэкхем поступил как настоящий любящий отец: нанял Джастина Бибера сыграть частный концерт у него дома. Тогда как  остальные знаменитости послушно таскаются на публичные концерты Бибера со своими детьми, Дэвид предложил взамен дать парню  уроки футбола. 

 Джастин в целом дружен с семьей Бекхемов и не так давно подарил троим сыновьям  гитары со своим автографом. И вот теперь дружба переросла в бартер. 

 "Я согласился устроить мальчишкам концерт у них дома - но только если Дэвид даст мне несколько частных уроков футбола ! - сообщил Бибер. - Дэвид прекрасный отец, он сказал мне, как счастливы будут его дети, так что я просто не мог ни согласиться… А еще он сказал, что у них дома постоянно играют мои песни, плюс Дэвид и Виктория крутые, так что я счастлив был уступить”. 

evro2012

Также Джастин размышляет о том, чтобы позвать на этот концерт свою подружку Селену Гомес. "Может, теперь, когда у них родилась дочка, Селене тоже придется прийти и посвятить песню Харпер”. Интересно - а ей что взамен? Уроки красоты от Виктории?

Просмотров: 2336 | Добавил: H@RIITON | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Форма входа

Только лучшее ... Новости ... Фото ... Юмор .... Креатив .... Мудрость .... Видео .... Игры ....

Создать бесплатный сайт с uCoz