Пятница, 19.04.2024, 11:13
В мире звёзд и знаменитостей ! Мир увлечений !

------------------

Главная » 2011 » Июль » 7 » Том Круз и ненавистный храп
22:28
Том Круз и ненавистный храп
Знаменитый актёр Том Круз был вынужден оборудовать в своем особняке специальную комнату, которая поглощает оглушительные раскаты его храпа. Ранее жена актера Кэти Холмс жаловалась, что не может спать из-за звуков, которые ее благоверный издавал во время сна. 

 Переделанное помещение в доме Круз продемонстрировал гостям, которые были приглашены на его 49-й день рождения. Для своего храпа Том выбрал комнату, смежную со спальней супруги. "Это очень маленькое, комфортабельное и темное помещение, возможно, бывшая детская", – рассказал один из гостей. Он сообщил, что специалистам удалось добиться полной звукоизоляции. Благодаря этому никакой шум не доносится из комнаты при закрытой двери, передает издание The Telegraph. 

 Напомним, что Кэти Холмс стала жаловаться на храп Тома Круза вскоре после их свадьбы. Из-за этой проблемы актеру иногда приходилось ночевать в отдельной спальне, находящейся в другом крыле особняка. Однако теперь герой боевиков объявил, что ему удалось найти решение, которое не помешает отдыхать как ему самому, так и 32-летней супруге и пятилетней дочери Сури. 

 Отметим, что это не единственная проблема, осложняющая брак Круза и Холмс. Несколько месяцев назад появились слухи, что голливудская пара хочет расстаться. Как писали Дни.Ру, актриса попросила своего отца, более 40 лет занимающегося вопросами семейного права, подготовить бумаги для развода. 

Причиной недовольства Кэти Холмс стал кризис ее карьеры. Последней каплей оказалось закрытие мини-сериала про семейство Кеннеди, в котором актриса недавно снялась. "Она обвинила супруга в том, что ее карьера пошла в унитаз, а люди помнят о ней только потому, что она замужем за Томом Крузом. Непохоже, что она теперь считает, что рядом с ней любовь всей ее жизни", – поведал осведомленный источник из окружения знаменитой пары.

самоделки для дачи и дома

Декупаж для начинающих


Просмотров: 3880 | Добавил: H@RIITON | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Форма входа

Только лучшее ... Новости ... Фото ... Юмор .... Креатив .... Мудрость .... Видео .... Игры ....

Создать бесплатный сайт с uCoz