Четверг, 25.04.2024, 06:34
В мире звёзд и знаменитостей ! Мир увлечений !

------------------

Главная » 2011 » Июль » 7 » "Гарри Поттер" - алкоголик
22:01
"Гарри Поттер" - алкоголик

Известный актер Дэниэл Рэдклифф, звезда фильмов о Гарри Поттере, рассказал о своей алкогольной зависимости. Больше меры он начал пить в 18 лет. Сейчас старается сдерживать себя – избегает модных тусовок, которые и "приучили" его к спиртному. 


 Сенсационными признаниями 21-летний кумир миллионов одарил журнал GQ. В интервью изданию Рэдклифф , сообщил , что сейчас он активно борется со своим недугом, стараясь пить только чай. 
История его отношений со спиртным как две капли воды похожа на те, которые случаются с молодыми и популярными артистами. После завершения съемок очередной части "поттерианы" – "Гарри Поттер и Принц-полукровка" – когда Дэниэлю исполнилось уже 18 лет, актер начал активно посещать светские тусовки и рауты, где и пристрастился к "взрослым" напиткам. 

 "Пару лет назад я старался жить так, как подобает известной персоне, хотя мне это совсем не подходило", – рассказал "Гарри Поттер". "Я настолько часто позволял себе злоупотреблять алкоголем, что не заметил, как пристрастился к нему", – цитирует Рэдклиффа сайт "Вести.Ru".


 Установить терминал оплаты у себя в офисе или магазине в Москве и Московской области по отличной ставке аренды можете на сайте ARENDAMEST.RU


 Актер отметил свою везучесть: при довольно нетрезвом образе жизни в то время он ни разу не попал в объектив фотокамер в пьяном виде. "Я очень опасался, что стану объектом внимания желтой прессы, так как было очень много моментов, когда случайные репортеры могли сфотографировать меня в непотребном виде", – сказал Рэдклифф. 


 По словам Дэниэля, он не прикасался к алкоголю с августа прошлого года. А на вечеринки теперь ходить опасается: вовремя останавливаться так и не научился. "Просто тусоваться у меня не вышло. Сейчас я все больше сижу дома и читаю или общаюсь с теми, с кем мне весело. В скромной жизни нет ничего постыдного", – подытожил актер.

Просмотров: 2012 | Добавил: H@RIITON | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Форма входа

Только лучшее ... Новости ... Фото ... Юмор .... Креатив .... Мудрость .... Видео .... Игры ....

Создать бесплатный сайт с uCoz