Четверг, 25.04.2024, 20:07
В мире звёзд и знаменитостей ! Мир увлечений !

------------------

Главная » 2011 » Июль » 7 » Выходка рэпера Noize MC шокировала всех
20:52
Выходка рэпера Noize MC шокировала всех

Во время пресс-конференции скандально известный рэпер вылез из окна и сходил в туалет на глазах у всех. 26-летний рэпер Noize MC похоже так сблизился с природой на базе отдыха, где проходил фестиваль "Старый новый рок. На Волне", что совсем забыл о всех нормах приличия. Молодой человек, наверное, так проникся свободой и неформальной обстановкой фестиваля, что решил сходить в туалет прямо на глазах у десятка людей с фотокамерами. Во время пресс-конференции Noize MC, отставив пластиковый стаканчик, оповестил всех, что ему нужно справить нужду. Рэпер вышел из-за стола и направился к окну, выпрыгнул на улицу и, не отходя далеко, сходил в туалет. Затем артист снова забрался внутрь к журналистам.

музыка фото на страницах phq24.ru

Поступок шокировал не только журналистов, но и организаторов фестиваля. По их словам, рокерский фестиваль всегда проходит в неформальной атмосфере, где каждый делает, что в голову взбредёт.

Отличились на фестивале и участники группы "Коррозия металла". Во время выступления музыканты организовали стрип-шоу. Лидер коллектива Сергей Троицкий вывел на сцену девушек, где их заставили раздеться. А затем "Паук" потребовал, чтобы девушки вставали в эротические позы.

Просмотров: 2426 | Добавил: H@RIITON | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Форма входа

Только лучшее ... Новости ... Фото ... Юмор .... Креатив .... Мудрость .... Видео .... Игры ....

Создать бесплатный сайт с uCoz