Пятница, 26.04.2024, 00:44
В мире звёзд и знаменитостей ! Мир увлечений !

------------------

Главная » 2011 » Июль » 2 » Lady Gaga запоёт по-русски !
20:07
Lady Gaga запоёт по-русски !
Ральф Саймон, являющийся продюсером эпатажной певицы Lady Gaga, предоставил информацию, согласно которой в ближайшее время знаменитость запишет русскоязычную песню для своего нового альбома. Такому новому шагу в карьере певицы способствовало наличие в русском фан-клубе более 3 000 000 поклонников. Как объясняет продюсер, это станет неким тактическим ходом, в результате которого интернет-пользователи и русскоговорящие поклонники будут больше интересоваться творчеством звезды.
3D картинки
Предполагается, что запись нового хита произойдет в следующем году. Команда певицы уверенна в успехе русской песни, которая должна прийтись по нраву российской молодежи. В России поклонники певицы смогут услышать новую песню уже весной следующего года. Предположительно песня будет записана на хинди, португальском, испанском, а также русском языке
Одной из самых популярных в сети интернет персон является Lady Gaga, к тому же количество посетителей на ее страницах в социальных сетях на данный момент побило все рекорды. Если посмотреть статистику, которая наблюдалась в июне этого года, то Lady Gaga заняла титул «королевы Face book». Таким образом, актер Вин Дизель и президент США Барак Обама остались позади. По последним данным численность пользователей, нажавших кнопку «Like» на Face book-странице Lady Gaga превышает 20 миллионов. Кстати, летом Бритни Спирс уступила свое первенство все той же Lady Gaga.

Просмотров: 1561 | Добавил: H@RIITON | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Форма входа

Только лучшее ... Новости ... Фото ... Юмор .... Креатив .... Мудрость .... Видео .... Игры ....

Создать бесплатный сайт с uCoz