Четверг, 18.04.2024, 21:19
В мире звёзд и знаменитостей ! Мир увлечений !

------------------

Главная » 2010 » Ноябрь » 21 » Гарри Поттер рекордсмен
22:46
Гарри Поттер рекордсмен
Теперь уже вряд ли кто сомневается в магических способностях Гарри Поттера. Первая часть последнего фильма  Гарри Поттер установила первый рекорд. Фильм собрал более 61 миллиона долларов в первые сутки североамериканского проката.



Успешность дебюта того или иного фильма в прокате традиционно определяется по размеру выручки за первый уикенд. Эксперты отмечают, что если интерес зрителей к картине "Гарри Поттер и Дары смерти" сохранится на столь высоком уровне и в воскресенье, то предпоследний фильм о юном волшебнике сможет установить рекорд среди всей киноэпопеи.

Пока что лучший дебют удался только картине "Гарри Поттер и Кубок Огня", собравшей в премьерные выходные в 2005 году свыше 102 мил. долларов. Тем не менее в целом самой успешной картиной серии является первый фильм - "Гарри Поттер и философский камень", который в домашнем прокате заработал более 317 мил. долларов.

Финальная серия "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть вторая" выйдет на экраны в июле 2011-го года. Многие , в то числе и создатели фильма полагают, что именно эта серия поставит последний рекорд кассовых сборов.

Просмотров: 428 | Добавил: H@RIITON | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Форма входа

Только лучшее ... Новости ... Фото ... Юмор .... Креатив .... Мудрость .... Видео .... Игры ....

Создать бесплатный сайт с uCoz