Четверг, 25.04.2024, 22:11
В мире звёзд и знаменитостей ! Мир увлечений !

------------------

Главная » 2010 » Ноябрь » 21 » Вера Брежнева о кумирах
22:04
Вера Брежнева о кумирах
Украинская певица Вера Брежнева еще со времен работы в группе "ВИА Гра" считается секс-символом и одной из самых красивых артисток отечественной эстрады. На церемонии "Женщина года" журнала Glamour она стала рекордсменкой по количеству номинаций – читатели голосовали за Веру как за "лучшую певицу", "лучшую актрису" и обладательницу "лучшей улыбки", в итоге она получила статуэтку в самой главной и основной категории, подразумевающей успех во всех направлениях деятельности – "Женщина года". Ведущий церемонии Иван Ургант  заметил, что если бы была номинация "лучшая внучка генсека", то и здесь победила бы Вера Брежнева, оставив далеко позади Лену Ленину и Софико Шеварднадзе.


Артистка рассказала , какие сюрпризы готовит в ближайшее время поклонникам, и развеяла слухи о своих многочисленных служебных романах.

- Вера, согласно результатам голосования вы являетесь кумиром для миллионов девчонок, а на кого ориентируетесь вы, кто для вас икона стиля?

- Я не хочу кого-то выделять, чтобы никого не обидеть. Наверное, всё же  Одри Хепберн и Мэрилин Монро. 

- А из ныне живущих?

- Если говорить о мировых каких-то звездах, я отдаю предпочтение Кейт Мосс. Я считаю ее современной и стильной  в любом виде. 

- Чем  готовитесь порадовать в ближайшее время поклонников вашего актерского таланта?

- К Новому году выходит фильм "Елки", где я есть в эпизодической роли. Играю там с Никитой Пресняковым. Он безумно интеллигентный, тактичный молодой человек, с которым приятно было работать. Я получила массу удовольствия.

- На кого он больше похож – на Владимира Преснякова или Кристину Орбакайте?

- Очень смешанно. Все-таки дитя любви берет от двоих родителей все самое самое лучшее.  Он похож одновременно и на маму, и на папу.

Просмотров: 700 | Добавил: H@RIITON | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Форма входа

Только лучшее ... Новости ... Фото ... Юмор .... Креатив .... Мудрость .... Видео .... Игры ....

Создать бесплатный сайт с uCoz