Пятница, 29.03.2024, 01:15
В мире звёзд и знаменитостей ! Мир увлечений !

------------------

Главная » 2010 » Ноябрь » 21 » Девичье трио "ВИА 23" встретит Новый год с песней
21:57
Девичье трио "ВИА 23" встретит Новый год с песней
К наступающему году кролика девушки из "ВИА 23" записали композицию "С Новым годом, зая!". И теперь будут петь ее во всех концертах.

Гастрольному графику молодого и перспективного проекта могут позавидовать даже именитые артисты. После победы на конкурсе "Бриллианты России", коллектив успел выступить почти во всех крупных городах и странах ближнего зарубежья.

Девушки начали свою карьеру в  популярном шоу "Comedy club" на ТНТ, дебютировали в "Олимпийском", участвовали в фотосъемках для "VOX" и теперь записывают музыку для своего дебютного альбома. Песни для коллектива пишет солистка и основательница группы Ольга Ермолаева.

Ольга - победительница конкурсов красоты "Мисс Московия" и "Мисс Москва". До участия в проекте "ВИА 23" работала моделью в "Red stars", занималась музыкой и осваивала актерское мастерство во МХАТе. Жизненное кредо этой девушки: "Нет слова "не могу", есть слово "не хочу"". Ольга Ермолаева яркий пример того, как в одном человеке нежность и обаяние  может сочетаться со стойким  характером.

"Душа коллектива", "талисман группы" - Анастасия Шакурова. Та самая девчонка с татуировками, которая запомнилась многим по кадрам "Comedy club" на ТНТ. Выпускница циркового училище, Анастасия уже с раннего возраста не могла представить свою жизнь без музыки. Мечты сбываются, и на протяжении последних лет Настя танцует, поет, снимается в кино, работает ведущей,  даже играет в покер.

Наталья Брусова - самая юная солистка коллектива, студентка Московского гуманитарного университета. Родилась в Молдове, затем вместе с родителями переехала в Москву. Двукратная чемпионка России, лауреат международных конкурсов и фестивалей спортивных танцев. Теперь Наталья еще и поет. Вместе с девушками из "23" успешно занимается с преподавателем по вокалу, так как выступления группы всегда проходят "в живую".

Просмотров: 558 | Добавил: H@RIITON | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Форма входа

Только лучшее ... Новости ... Фото ... Юмор .... Креатив .... Мудрость .... Видео .... Игры ....

Создать бесплатный сайт с uCoz